Как не упустить время - куда обращаться при недостаточной медицинской помощи? Операция сломала жизнь моей племянницы в больнице.

• г. Москва

Сегодня умерла моя племянница в больнице после операции я виню докторов и.к не оказали своевременную помощь. Куда надо обращаться какие действия, чтоб не упустить время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру и в министерство здравоохранения по вашему региону.

Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в Следственный Комитет России.