На данный момент она находится браке, я тоже женился и имею дочь в возрасте 4 года.

• г. Мурманск

Выплачиваю алименты на дочь от первого брака. На момент вынесения постановления судом бывшая жена не состояла в новом браке. На данный момент она находится браке, я тоже женился и имею дочь в возрасте 4 года. Возможно ли пересмотреть решение суда в отношении суммы выплаты алиментов или сделать ее фиксированной в связи в выше указанными изменениями в моем и ее семейном положении.

Ответы на вопрос (1):

алименты в твердой денежной сумме назначаются только при определенных обстоятельствах - отсутствии у ответчика стабильного дохода или если выплата алиментов в процентном отношении нарушает права одной из сторон.