После смерти мужа осталась банковская карта. Пин код не знаю и есть ли что на ней тоже. Что мне делать?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в банк со свидетельством о смерти и свидетельством о браке для уточнения, что есть на этом счёте. Если откажут, требовать от нотариуса направления запроса. Если целесообразно, вступайте по этому счёту в наследство.