Подарил комнату в коммунальной квартире своему сыну, теперь хочу в ней (комнате) сделать себе временную прописку. Мои действия?

• г. Серпухов

Подарил комнату в коммунальной квартире своему сыну, теперь хочу в ней (комнате) сделать себе временную прописку. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо чтобы новый собственник - сын дао свое согласие на регистрацию теперь в своём имуществе.