Возможно ли не лишить матери родительских прав в сложной ситуации?

• г. Брест

Если мать лишена на одного ребенка родительских прав он усыновлен, а на остальных дважды была ограничена и дети изъяты в третий раз и органы опеки выходят в суд с лишением прав есть ли вероятность чтоб не лешили? Если обстановка в доме хорошая и характеристики с садика, школы, работы и соседей хорошие.

Ответы на вопрос (2):

Есть вероятность.

Но конкретно о перспективах можно судить, видя хотя б иск.

Доброе утро! Светлана, а в связи с чем дети изъяты? Для лишения родительских прав должны быть установленные законодательством основания, но это является крайней мерой.