Меня интересует Хедж-фонд?

• г. Прага

Меня интересует Хедж-фонд?

Мой партнер имеет в Лондоне Хедж-Фонд

Я хочу открыть в России либо суб-фонд, либо иную организацию в которую люди могут вкладывать свои деньги, деньги числились бы на российских счетах, однако мой партнер мог управлять ими, играя на бирже.

Как и возможно ли открыть подобную организацию, не получая большое количество лицензий и сколько это может стоить (Хедж-фонд партнера насчитывает пока всего 100 тысяч фунтов и в России мы планируем привлечь столько же, соответственно мы не готовы к сверх-затратам на открытие)

Меня интересует, как получить накопительную пенсию в не государственном фонде (Европейский фонд). Я,как год вышла на пенсиюьпо выслуге.

Меня тоже интересует фонд Меркурий а также есть Элверус что это за фонды? И есть ли какая то страховка от мошенничества...

Вопрос по пенсионному фонду. Я хотела перевести пенсионные накопления от работадателя из фонда Будущее в другой фонд, но в пенсионном фонде сказали что можно потерять часть денег, без потерь можно только в 2020 году.

Несколько лет назад меня подруга уговорила перевестись из госуд. Пенс. фонда в негосуд. Пенс. фонд "Русь", объяснив, что там проценты выше и т.д. . мне приходили письма каждый год из пенс. Фонда с отчетами что и как. Потом они сменили название. Слышала недавно что негосуд. Пенс. фонды закрывают. Посоветуйте как быть, переводиться обратно или выгоднее быть в негосударственном пенс. Фонде? К тому же, фонд московский, а живу в Уфе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему государство распоряжается чужими деньгами? Пенсионер продолжает платить в пенсионный фонд 22% от своего заработка и имеет право на индексацию пенсии. Но меня больше интересует другой вопрос: Почему я не имею права выйти из этого пенсионного фонда со своими деньгами? Почему меня, как раба привязали к одному безальтернативному фонду? Я туда не вступал, заявления на вступление не писал и хочу уйти а меня не пускают.

Здравствуйте! Могут ли привлечь к ответственности за неуплату взносов за капремонт фонду, с которым у меня не заключен договор? И может ли этот фонд начислять пеню? Кстати вопрос наверно глобальный и интересует миллионы наших граждан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение