Наша проблема в том что нас условие что при выписке с квартиры будут оформлять дарственую в нашу пользу!

• г. Николаев

Наша проблема в том что нас условие что при выписке с квартиры будут оформлять дарственую в нашу пользу! Мы с сестрой не я вляемся владельцами квартиры только в ней прописаны! И даже там не живем! Имеються несовершеннолетние дети!

Ответы на вопрос (1):

Для оформления договора дарения квартиры (т.н. дарственной) снятие с регистрационного учета одаряемого (одаряемых) не требуется.