Как вызвать участкового для проверки оружейного сейфа, если он недоступен и нет возможности прийти в участок?

• г. Томск

Нужен участковый для осмотра оружейного сейфа. В цлрр сказали, что нужно что бы участковый проверил до вторника. Работаю шесть/один с выходным воскресенье, придти в участковый пункт полиции не могу. Звоню во все инстанции. Звонил 102 узнавал номер мобильный участкового, номер недоступен и автоответчик. Смотрел номера на сайте МВД. рф и 2gis. Тоже не берут, далее в рабочие 2 часа, которые 3 раза в неделю. Что делать, как мне его призвать?

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление сделайте.