Вышла работать на неполный рабочий день находясь в декрете. Положена ли мне 13 зарплата?

• г. Магадан

Вышла работать на неполный рабочий день находясь в декрете. Положена ли мне 13 зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, порядок выплати премий и доплат определяется исключительно на усмотрение работодателя и локальными нормативными актами.

Спросить
Пожаловаться

Что выгоднее по выходу из декрета на неполный рабочий день до достижения ребенка 3-х лет по зарплате? Неполная рабочая неделя (4 рабочих и 3 выходных) или неполный рабочий день рабочие часы)

Находясь в дикрете до 1,5 лет планирую выйти совместителем в другую школу на неполный рабочий день (для сохранения пособий). Какое наибольшее количество часов я могу взять, чтобы работать на неполный рабочий день? Спасибо!

Работала до декрета на ставке 20000 т. р. пока была в декрете ставка повысилась до 24000 т. р сейчас вышла на работу на неполный рабочий день находясь в декрете и получаю по старой ставке. Почему так и правильно ли это?

Могу ли я находясь в декрете по уходу за ребёнком, выходить к себе на предприятие работать на неполный рабочий день?

Добрый вечер!

Вышла на неполный рабочий день находясь в декрете, работа по графику с 9:00-18:00, 12:00 до 21:00 могу ли я работать только в утренние часы с 9:00 до 18:00?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, вышла на работу на неполный рабочий день, с соответствующим заявлением., беременна вторым-как будет рассчитываться пособие по беременности и родам? В расчёт будут браться полгода работы неполным рабочим днём?спасибо.

Хочу выйти на неполный рабочий день, скажите что выгоднее для зарплаты: сокращенные дни (часы рабочие) или сокращенная неделя (4 рабочих, 3 выходных)

Нашла себе подработку на выходные, а работодатель мне утверждает, что,т.к. мне 18 лет я смогу работать только неполный рабочий день, потому что по ТК мне положено 4 рабочих часа в день. Это правда? Или я смогу работать уже полный рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение