Вышла работать на неполный рабочий день находясь в декрете. Положена ли мне 13 зарплата?

• г. Магадан

Вышла работать на неполный рабочий день находясь в декрете. Положена ли мне 13 зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, порядок выплати премий и доплат определяется исключительно на усмотрение работодателя и локальными нормативными актами.