Обязательна ли приватизация садового участка в садовом обществе?

• г. Березовский

В период брака муж купил садовый участок в садовом обществе. Затем его тайно продает без согласия жены. Можно ли сделку признать недействительной?

Гражданская жена брата взяла деньги без его согласия и купила на себя дачный участок. Возможно ли признать сделку недействительной?

Был садовый участок полученный во время брака. Муж "А" оформил нотариальную доверенность на "Б", без согласия жены. Хотя в доверенности записано, что состоит в браке. Собственником сада по договору купли-продажи становится отец этого "Б", затем он продает сад "В", который сейчас и является собственником. Все это выяснилось после развода. Подан иск о разделе совместно нажитого имущества, с требованием признать договора купли-продажи незаконными, т.к.были отчуждены без нотариального согласия жены. Кого привлекать в качестве 3-хлиц?

Как приватизировать земельный участок в садовом обществе, если его обрабатывали 10 лет, а до этого купили у другого человека по садовой книжке!

Наш земельный участок с домом находится в садовом обществе, оформили в собственность. Правление в садовом обществе тянет газопровод и без нашего согласия и согласия соседей собирается тянуть на границе двух участков (нашего и соседей). Имеет ли право на такое самовольное протяжение садовое общество?

Муж во время брака подарил дом матери На момент регистрации сделки согласие жены было отозвано Можно ли признать сделку недействительной - результаты поиска

Можно ли без суда признать сделку купли-продажи жилья недействительной с обоюдного согласия продавца и покупателя? После сделки прошло 10 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли признать сделку купли продажи жилого дома недействительной, если супруга в отсутствии мужа (муж находился в больнице), без его согласия продала дом.

Затем Б продает участок Р (сделка регистрируется Юстицией) затем Р продает земельный участок Г (сделка регистрируется юстицией) Разьяснить последствия для Г в случае признания сделки между Ш и Б недействительной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение