Проблемы с возвратом денег за ремонтную работу - что делать, если граница и пандемия помешали выполнению условий контракта?

• г. Владимир

Получил деньги от гражданина другого государства за ремонтные работы, человек деталь не привёз, которую необходимо было ремонтировать из за проблем с границей, впоследствии моя фирма закрылась, потом пандемия и возможности отдать пока нет, этот человек подал заявление следователям и меня вызывают как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Деньги нужно отдать. Дайте в полиции объяснения, что умысла обмануть человека не было.