Как утеплить угловую квартиру в многоквартирном доме - необходимые документы и организации.

• г. Чебоксары

Живём в многоквартирном доме в угловой квартире, зимой температура 20-21. Из-за этого хотим утеплить стену снаружи. Скажите, пожалуйста, куда обратиться и какие документы и заявления нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны обратиться в УК, которая должна произвести проверку вашего жилого помещения и сделать измерения температуры. Если она будет ниже установленной нормы, то они обязаны произвести утепление стены.

С уважением.