Родился мертворожденный третий ребенок - можно ли претендовать на господдержку в 450000 р на ипотеку?

• г. Тюмень

В 34 недели родился мертворожденный ребёночек. По счёту это третий ребёнок. Могу ли я претендовать на господдержку в 450000 р на ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Принимая во внимание, что ребенок был мертворожденным, претендовать на данную меру государственной поддержки Вы, к сожалению, не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Будущие в браке взяли ипотеку, я иду как созаемщик по ипотеке, после развода у меня родился третий ребёнок в 2019 году, могу ли я расчитовать на 450000 на погашение ипотеки, старшему ребенку 18 лет?

Если третий ребёнок родится в 2019, а ипотеку брали в 2015 году, и на вторичном рынке, сможем ли получить 450000 на погашение ипотеки? Или это касается только на новостройки?

У нас третий ребенок родится в январе 2020 года. Ипотеки нет. Если мы возьмем ипотеку после рождения третьего ребенка, то претендуем ли на 450000 руб.?

Правительство утвердило закон о 450000 рублей на погашение ипотеки у кого родился третий и последующие дети с 2019 года! Хотелось узнать возраст детей имеет значения, и созаемщик по ипотеке может получить такую помощь? У меня родился третий ребёнок в этом году, заёмщик бывший муж!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году мы оформили ипотеку, в этом году у нас родился третий ребёнок. Скажите, пожалуйста, можем ли претендовать на субсидию для закрытия ипотеки.

От первого брака двое детей. После развода один ребёнок остался с отцом. Второй проживает со мной. Материнских прав не лишена. От второго брака скоро родится ребёнок. Хотим взять ипотеку. Можно ли рассчитывать на господдержку 450000?

Мы взяли ипотеку в начале января 2019 года, а третий ребёнок родился в семье 5 февраля 2019 года. Попадаем ли мы под новый закон президента на списание 450000 т. р по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение