Родился мертворожденный третий ребенок - можно ли претендовать на господдержку в 450000 р на ипотеку?

• г. Тюмень

В 34 недели родился мертворожденный ребёночек. По счёту это третий ребёнок. Могу ли я претендовать на господдержку в 450000 р на ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Принимая во внимание, что ребенок был мертворожденным, претендовать на данную меру государственной поддержки Вы, к сожалению, не сможете.