Могут ли неоплаченные кредиты помешать получению/управлению автотранспортом?

• г. Омск

Если у человека есть неоплаченные кредиты (займы) могут ли судебные приставы ограничить в праве управления транспортным средством либо вообще припятствовать в получении водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не могут. Если долг по займам и кредитам. Если долг по алиментам, или возмещению вреда здоровью, то могут.