Я в административном отпуске, но продолжаю работать, хочу уволиться, отрабатывать две недели надо?

• г. Чебоксары

Я в административном отпуске, но продолжаю работать, хочу уволиться, отрабатывать две недели надо?

Ответы на вопрос (4):

В отпуске отрабатывать ничего не нужно.

Здравствуйте

Если успеете подать заявление об увольнении за две недели до конца отпуска, то не нужно будет отрабатывать. Период отпуска войдёт в срок предупреждения.

С уважением.

Работодателя уведомляют о своём увольнении за 14 дней.

Обращайтесь в отдел кадров.