Сын платит за непонятные траты - что делать, если проводят ставки на вашу карту?

• г. Тверь

Сын написал ходотайство для проведения очной ставки на видео ещё в августе. Т.к в полиции пишут что виновное лицо не установлено. Из банка предоставили выписку на чью карту отправлены были деньги и до сих пор тишина. В устной форме следователь говорит что сделал запрос и ем не отвечают. Что делать. Время идёт и сын платит кредит. Которым не пользовался.

Ответы на вопрос (3):

Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, у сына есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.

С кем сын просил провести очную ставку?

В соответствии со ст. 192 УПК РФ

Если в показаниях ранее допрошенных лиц имеются существенные противоречия, то следователь вправе провести очную ставку.

Вы указываете, что лицо совершившее преступление не установлено.

С кем, по Вашему следователь должен провести очную ставку?

Подайте заявление в прокуратуру на бездействие следователя и необоснованную затяжку расследования (в порядке ст. 123, 124 УПК)