Nесправедливое взимание оплаты за содержание и ремонт общедомового имущества в нежилом помещении

• г. Соликамск

У нас нежилое помещение в жилом 8 ми квартирном доме в счет за содержание и ремонт общедомового имущества включили разово техничечкое обслуживание и ремонт внутри домового газового оборудования. Газопотребителями мы не являемся. Нет никакого оборудования. Правомерно ли взимание с помещения оплаты. Согласно м 2.?Распределили по всем жилым квартирам и нашему нежилому помещению.

Ответы на вопрос (3):

Да, взимание платы в данном случае является правомерным.

Да. Сейчас и за пользование лифтами все должны платить, даже если у вас отдельный вход на 1 этаж и лифтов нет. Такое законодательство. Все для людей.

Да является правомерным взимание.