Получение гражданства РФ в Москве 2021 год

• г. Калуга

Получил РВП в Москве, какие сейчас есть упрощенные способы? Именно для Москвы и МО?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг юриста в содействии в получении гражданства начинается от полутора миллионов рублей при условии полной оплаты всей суммы сразу и без гарантий.

А Вы бесплатно хотите. Не смешите!

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в УФМС России.

Спросить
Пожаловаться

У меня времянное убежище в владимирской области, супруга у меня из мосвы, есть смысл переводится в москву? Или проще сразу подавать на рвп в москве? Какие сроки оформления для граждан украины и могу ли я сразу после рвп на внж подать?

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Я гр.Украины. Живу и работаю в Москве. Получил РВП в г.Кирове, и продолжаю жить в Москве. Могу я переоформиться из Кирова в Москву? (есть где зарегистрироваться в Москве.) что для этого нужно?

Попала в ДТП в Рязани. Полис медицинский г. Москва. Прописана в Рязани, работаю в Москве. В травпункте приняли, но за больничным отправили в Москву. А я не доеду до Москвы.

Получил рвп в самаре хочу переехат в москву могу получат в москве видна жителство я рвп получил по браку и ребенок тоже ест у меня я гр Таджикистана собираюс в москве я получил рвп в марте 2014

Я получил рвп в ростове сейчас приехал в москву хочу работать в москва мне патент нужен или нет.

Я гражданин Украины. Сейчас нахожусь в Москве по РВП (получил по квоте). Прописан на "материковой" Украине. Есть родственники в Донецкой области (подконтрольной Украине), которые согласны меня прописать. Могу ли я получив такую прописку рассчитывать на упрощенное получение гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении получила РВП в Ивановской области и подала документы на вид на жительство в Ивановской области, недавно переехала в Москву и хочу оформится на официальное трудоустройство в Москве, но т.к у Меня РВП прописка Иваново не могу. Скажите пожалуйста может есть какие-то способы другие, которые позволяли бы мне здесь работать. Светлана.

Вопрос о РВП. Я гражданин РФ, зарегистрирован в Дагестане, учусь в Москве. Женился. Супруга гражданка Азербайджана, чтобы привести ее в РФ зарегистрировал ее в Дагестане, так как нет возможности прописать ее в Москве. Она на днях получит РВП. Хочу перевезти ее в Москву. Так вот для смены места жительства по РВП (чтобы РВП было московским) какая именно регистрация нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение