Как я должен платить алименты за этот период с 2011 по 2012

• г. Москва

Здраствуйте я обязан платить алименты от зарплаты с 2011 по 2012 я был незаконно уволен задним числомобратился в суд в суде между мной и работодателем было заключено мировое соглошение работодатель обязался выплотить задолжность по зарплате в сумме и изменить запись в трудовой увольнение по иницативе работника 27.08.2012 алименты не платились с 2011 по 27.08.2012 как мне латить алименты за этот пириуд пристов говорит что будут взыскивать задолжность за этот пириуд по российской федерации Как я должен платить алименты СПОСИБО

Приказ о приеме на работу был издан работодателем где указана сумма зарплаты 600 рублей, но работник с данным приказам не был ознакомлен. Фактически работник получал зарплату 14000 рублей. При возникновении спора между сторонами по поводу несвоевременной выплаты зарплаты работнику, работодатель придоставил в суд ведомость согласно которой зарплата работника составляля 3000 рублей. Вопрс. Кто из сторон будет доказывать в суде сумму зарплаты, работник или работодатель и какие для этого нужно будет предоставить докозательства. А так же какое решение может вынести суд?

Если между администрацией и работником в суде было заключено мировое соглашение по которому администрация обязалась изменить дату приказа об увольнении и выплатить работнику компенсацию. То обязана ли администрация при издании нового приказа произвести расчет работника на дату увольнения по новому приказу об увольнении.

После того как работодатель поймал своего работника на распространении коммерческой тайны, работнику было предложено уволиться, причем даже уволили его по собственному желанию, в замен предложив ему не сильно упорствовать по вопросам расчетов (зарплата). Может ли теперь работодатель обратиться в суд и потребовать изменить запись об увольнении (что работник уволен по статье ТК), которая была сделана в трудовой книжке.

Была уволена по статье в марте 2014 года. Подала на работодателя в суд. В октябре 2014 года работодатель предложил мне мировое соглашение. Запись в трудовой книжке была исправлена на уволена по собственному желанию. Но предыдущая запись приносит мне моральные страдания. Могу ли по истечении почти 7 месяцев после суда просить о выдаче мне дубликата трудовой книжки без этой записи? И как это сделать?

Устроился на работу в июне 2010 года, уволился в августе 2011 года. Зарплату не платили с марта по август 2011 года. Трудовой договор не подписывал, устраивался по трудовой книжке. При увольнении трудовую книжку не выдали, выдали только в апреле 2012 года с записью в ней, что я был устроен у работодателя с 1 июня 2011 года по 1 июля 2011 года.

Как добиться выплаты зарплаты и восстановления записи в трудовой книжке?

Контрольными органами проводилась проверка начисления зарплаты за 2010-2018 года. В 2014-2015 году мною неверно применялся коэффициент доплат, что привело к завышению начислений одному работнику в сумме 40 тыс за два года. Этот работник уволился в 2017 году. Могут ли с меня, с бухгалтера удержать эту сумму сейчас в 2019 году, как с виновного лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник уволился по с.ж. в декабре 2011 г. В июне 2012 г. подал иск в суд по неправильно выплаченной зарплате. В августе 2012 г. было решение суда об отклонении иска, т.к.срок подачи был более 3-х мес. а никаких документов работник не предоставил. В марте 2013 г. работодателю пришла телеграмма из этого суда по поводу восстановления процессуального срока (по заявлению работника). Правомочно ли это? Какие вопросы к судье может задать работодатель? На каком основании суд восстановляет проц. Срок. ведь с момента увольнения работника прошло уже полтора года? Я-работодатель. Помогите пожалуйста.

Как поступить, по определению суда с работником заключено мировое соглашение и суд определил изменить запись об увольнении за прогул на увольнение по собственному желанию, Работник предоставил заявление и принес трудовую книжку. Запись об увольнении произведена во вкладыше в трудовую книжку. Вопрос: Можно ли выдать работнику только дубликат вкладыша с измененной статьей увольнения или нужно выдать полностью дубликат трудовой книжки?

При увольнении мне были перечислены зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск и выходное пособие при увольнении. В платежных поручениях указано, что перечислена зарплата. Приказ об увольнении мной подписан не был, т.к. он был составлен по собственному желанию, а по сути это было сокращение. Позднее приказ был изменен на увольнение по соглашению сторон и подписан работодателем в одностороннем порядке. Срок исковой давности по увольнению прошел. В данный момент работодатель подал в суд на возврат излишне перечисленной суммы зарплаты, ссылаясь на счетную ошибку. Как мне правильно построить защиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение