Я хочу пройти проверку в службе безопасности пройду я проверку или нет.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Надежда, конечно пройдете, при отсутствии оснований для её не прохождения. Удачи.

Странное желание и вопрос пройду или нет. Никто вам этого не скажет. Если работа связана со спецпроверками, то и без вашего согласия их проведут.

Добрый день, если Вы были привлечены к уголовной ответственности и срок не прошёл, к примеру у Вас нет погашенной судимости, то к сожалению проверку в службе безопасности Вы можете не пройти.