Возможность получения возврата подоходного налога по договору на долевое строительство дома - необходимые документы и процедура

• г. Самара

В 2011 г я заключил договор на долевое строительство дома. Сумма указанная в договоре выплачена полностью. Дом построен но не сдан. Имею ли я право на возврат подоходного налога. Если да-то какие документы нужно предоставить в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Вы действительно имеете право на налоговый вычет, но только после получения свидетельства права собственности.