Как выселить бывшую невестку и несовершеннолетнего ребенка из квартиры - шансы и процедура подачи заявления в суд?

• г. Москва

Мне нужно выписать из квартиры, собственником которой я являюсь, бывшую невестку и несовершеннолетнего ребенка. Они с февраля 2017 г. живут в г. Перми в квартире родителей, из которой бывшая невестка приехала в Москву. В сентябре 2017 г. оформлен развод между моим сыном и невесткой. Я знаю, что через суд, но каковы шансы и правда ли, что нужно подавать заявление в суд в г. Перми?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Суд удовлетворит требования собственника квартиры. Обращаться нужно в суд по месту нахождения квартиры. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.