Могу ли я служить по контракту, имея нарушение административного права?

• г. Калуга

Хочу служить по контракту, но у меня административное право нарушение, отсидел 10 суток, за езду на мопеде в не трезвом виде, возмут ли меня.

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для отказа в приеме на службу по контракту. Даже с погашенной судимостью, если наказание не было связано с лишением свободы, возможно служить по контракту.

Указанные обстоятельства не являются препятствием для поступления на военную службу.