Мой ребенок украл в школе самокат - беспокойство родителей, ответственность и вопросы для школьного психолога.

• г. Краснодар

Мой ребёнок в школе украл самокат, камеры зафиксировали, Я готова возместить. Но директор школы подаёт заявление в милицию и постановку на учёт,

При этом меня очень сильно беспокоит вопрос почему мой сын это сделал? И могу ли я расчитывать на помощь школьного психолога, что бы это выяснить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно можете.