Возможно ли оформить квартиру на имя сына по ранее составленной нотариальной доверенности или требуется создание новой доверенности для покупки?

• г. Омск

Можно ли мне купить квартиру и оформить её в собственность на имя сына по нотариальной доверенности, составленной сыном на моё имя, (я занималась приватизацией квартиры на сына по этой нотариальной доверенности) или есть необходимость составить новую доверенность на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В доверенности д.б. указаны полномочия на эти действия, если нет, надо составлять новую доверенность.