Что делать, если покупатель требует возврат денег после продажи битой и крашеной машины?

• г. Нефтекамск

Продали машину и через неделю покупатель требует возврата денег или обратится в суд. по птс я вторая владелица, он третий. Машина оказалась битая и крашеная и ему не говорили при продаже т.к сами не знали об этом, договор оформляли через юриста и в договоре есть пункт что к тех. состоянию претензий не имеет подписаный покупателем. Может ли он вернуть деньги и как нам поступить. Машину он поставил на учет. Помогите пожалуста. Он.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть машину б/у через неделю пользования, да ещё и вдоговоре прописано что к тех состоянию претензий нет - да ему дешевли ее перепрадать.

Вы же заявите, что ни чего не били и не красили, а потом экспертиза по давности возникновения дефектов, а может Вы заявите что он смотрел и все видел, договор подписал, машину принял, а теперь после пользования ещё и подвеску убил или двс требует ремонта (он его изнасиловал), покатался не понравилось и хочет другую. БРЕД.

Посылайте лесом, он машину смотрел, претензий не имел.

через суд возможно пройдя все экспертизы и судебные заседания протяжонностью года 2, да он вспотеет это делать, а потом еще обжалование 2 инстанции, я даже сам предствил и вспотел.

Посылайте лесом, Удачи Вам.