Вопрос по договору купли-продажи квартиры. Он составляется в свободной форме или есть какой-то шаблон? Что нужно в нем раскрыть?

• г. Челябинск

Вопрос по договору купли-продажи квартиры. Он составляется в свободной форме или есть какой-то шаблон? Что нужно в нем раскрыть?

Ответы на вопрос (1):

Договор составляется в простой письменной форме. Обратитесь в любую юридическую фирму - Вам его составят.