Опасение обмана - моя история с юридической компанией Nexterold и мошенническими брокерами

• г. Великий Новгород

Я обратилась в юридическую компанию Nexterold помочь вернуть мне деньги от брокеров мошенников, но у меня подозрение, что это тоже мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Нужно доверять только проверенным компаниям. Если вам навязывают кучу доп. услуг - это первый звоночек чтобы задуматься. Почитайте отзывы об этой компании в интернете. Если это мошенники, то об этом точно кто-то напишет.

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Добрый день, нужно изучить какой вид договора Вы заключали с данной компанией и условия этого договора. Какая работа ими выполнена, каким образом Вы оплачивали услуги, какие документы компании представляли? И уже исходя из этой информации, действовать дальше. Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи. С уважением, Анастасия Ивановна А.