Спор о приватизации - чьи права важнее в решении спора о квартире, переданной по завещанию?

• г. Москва

По решению взрослых членов семьи и их взаимной договоренности ребенка не достигшего 18-летнего возраста (17 лет) выписали 20 января 1999 г из неприватизированной квартиры от матери в уже приватизированную кв-ру к бабушке, договор передачи от 27 апреля 1993 года. Договоренность была о том, что однокомнатную квартиру бабушки унаследует по завещанию прописанный к ней ребенок. Квартира из которой выписали на сегодняшний день не приватизирована. Квартира бабушки в которой прописан уже повзрослевший ребенок по завещанию на него, но наследник первой очереди (которому осталась квартира откуда выписали ребенка) претендует на обязательную долю по ст 1149 и оспаривает завещание по ст 177. Вопрос: все ли права по приватизации утрачены?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Оспорить выписку ищ неприватизированной квартиры уже нельзя. Истекли все сроки.