Я работал в МВД после чего уволился по собственному желанию.

• г. Новосибирск

Я работал в МВД после чего уволился по собственному желанию. Могу ли я востанавиться снова в МВД если был лишён водительского удостоверения по 12.8

Ответы на вопрос (1):

Евгений, действующим законодательством не предусмотрен запрет на работу в МВД в случае нарушения ст. 12.8. КоАП РФ. В данном вопросе многое зависит от позиции работодателя. Таким, образом, по Закону Вам ничего не запрещает работать в МВД, но работодатель может посчитать, что с такой репутацией сотрудники ему не нужны...