Ограничения при переводе в районы крайнего севера из-за язвенной болезни в стадии ремиссии

• г. Челябинск

Я перевожусь в районы крайнего севера на ту же группу здоровья. Но у меня язвеная болезнь в стадии ремиссии, на ввк пояснили, что я ограниченно годна и работать в районах крайнего севера не могу.

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно изучить заключение ВВК и при необходимости оспорить его в судебном порядке, пришлите его мне на knyazev_01@inbox.ru, посмотрю как юрист комдива ВВ на пенсии или звоните. Я так понял, что Вы в переводе заинтересованы?