Интересует вопрос. Я не въездной в Россию, могу ли не въезжая вступить в наследство?

• г. Киев

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы можете найти представителя по месту открытия наследства и выдать ему доверенность на принятие наследства и представление Ваших интересов.

Либо оформить заявление о принятии наследства у нотариуса по месту жительства и направить нотариусу по месту открытия наследства.

Можете. Обратитесь к любому нотариусу по месту своего жительства.