Сколько времи дается на раздел имущества после развода, через какое время я могу подать в суд на раздел

• г. Климовск

Сколько времи дается на раздел имущества после развода, через какое время я могу подать в суд на раздел, если бывший муж не дает согласие на продажу и раздел имущества.

Ответы на вопрос (5):

Заявляйте в рамках одного процесса или 3 года с момента развода.

Вы можете подать заявление о разделе имущества в течение трех лет.