Справку мед отвода не уважают - Охрана магазина отказывает в доступе без вакцинации или болезни

• г. Томск

Меня не пускают в магазин, при этом я имею справку мед отвод по медицинским показателям бессрочную. Охрана ссылается на указ губернатора, что только вакцинированные и переболевшие в праве пройти.

Ответы на вопрос (2):

Если магазин на территории ТЦ, то действия охраны законны, основание это Указ Губернатора.

Ну, обратитесь в полицию с заявлением о самоуправстве. Перспектив никаких, Вы как будто только проснулись;