Законна ли скрытая съемка в автомобиле каршеринга, если в договоре это не прописано?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Смотря что значит скрытая, и что дальше происходит с записью.

Если в договоре про камеру ни сказано ни слова, можете подать претензию оператору.

В договоре и правилах всё, как раз прописано, более того в самом авто есть информация об этом..

И почему, скрытая? Видеокамера прямо перед Вами..