Водитель работает на основной работе плюс в этой же организации он подрабатывает также водителем в период отпусков.

• г. Иркутск

Водитель работает на основной работе плюс в этой же организации он подрабатывает также водителем в период отпусков. Как исчеслять ему отпускные? Что берем во внимание? Расчет будет по основному месту работы.? Благодарю.

Такая ситуация. Ушла в декрет в 2015 году из одной организации. Через полгода устроилась на работу по совместительству в другую организацию. По основному месту работы числилась в декрете. Сейчас возвращаюсь обратно на основное место работы. Вопрос: если я уйду в декрет на основной работе в 2018 году при расчете пособий будет учитываться зарплата за 2016 и 2017 года включая совместительство? Или расчет будут вести из расчета, что у меня не было дохода и выплатят минималку? Спасибо заранее.

Можно ли принять на работу водителя по совместительству, если он работает водителем на основмном месте у другого работодателя, справок о работе водителем на основном месте нет?

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

На работе по совместительству меня внесли в график отпусков. На основном месте работы у меня нет графика отпусков. На данный момент меня отправляют в отпуск на работе по совместительству, а по основному месту работы его пока не будет. На работе по совместительству уже составили приказ об отпуске, не уточнив у меня будет ли отпуск по основному месту работы. До даты отпуска по графику по совместительству ещё 1,5 месяца.

В трудовой книжке по основному месту работы у него помимо основной записи сделана запись о работе по совместительству.

Данный работник хочет уволится с основного места работы и перейти к нам.

Как нам оформить его прием на работу?

С уважением,

Александр Филимонов.

Сотрудник работает на основной работе и в этой же организации по совместительству, сколько полагается ему отпуск по основному месту и по совместительству? В графике отпуском нужно указывать?

Сотрудник работая по основному месту работы принес больничный, ему оплатили период болезни! Также этот сотрудник дополнительно работает по совместительству в другой организации и ему на этот же период болезни для этой организации тоже выдали больничный, но этот больничный там отказались оплачивать. Сотрудник принес по основному месту работы заявление, копию трудового договора и справку о зарплате с организации где работает по совместительству, в заявлении просит оплатить этот больничный. Имеет ли право организация по основному месту работы оплачивать этот больничный, и если может то на каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста как быть: мы приняли на работу человека на основное место работы, с "чистой" трудовой, а теперь оказалось, что он уже давно работанет в другой организации на основном месте, как быть?

Можно ли работать совместителю 8 часов, если на основном месте работы отпуск? Период ухода в отпуск по основному месту работы совпадает с датой приема на работу по совместительству?

Если я в последние три года работала на основной работе и на работе по совместительству до самого ухода в декрет, при расчёте пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет 40 % от зарплаты, будет учитываться суммарный доход со всех мест работы или только доход по основному месту? И где будет выплачиваться пособие, только на основном месте или и на др. работах тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение