Мне 17 мотоцикл оформлен на бабушку могу ли я выехать на Украину если сделаю на него генеральную доверенность?

• г. Белгород

Мне 17 мотоцикл оформлен на бабушку могу ли я выехать на Украину если сделаю на него генеральную доверенность?

Мы приехали в Россию, но в Украине остался автомобиль, без доверенности на право пользования. Могу ли я сделать в России генеральную доверенность на гражданина Украины и переслать её ему для пересечения границы с Украины в Россию. Если нет, то как быть. Выехать назад в Украину я не могу.

Я гражданин Украины проживаю в Донецке, хочу купить авто на укр учёте, если продавец сделает на меня Генеральную Российскую Доверенность я смогу по этой Доверенности выехать на Украину?

Квартира оформлена на бабушка лежачий инвалид 1 гр и меня, когда заболела бабушка приходил нотариус сделал генеральную доверенность на меня но там написано что в течении 3 лет мама имеет право на собственность бабушки, с нами прописана мама. Я хочу по доверенности квартиру на меня перелформить, мне 32 года, могу ли я это сделать, бабушка согласна.

Могут ли выехать ма моей машине из ДНР, если я сделаю генеральную доверенность в РФ?

Есть машина. Оформлена на бабушку. Езжу на ней по доверенности. Хочу поехать на ней в Украину. Обязательно ли оформлять генеральную доверенность? Что нужно учесть при этом? Заранее спасибо.

Автомобиль зарегистрирован в Феодосии, на украинских номерах. Хозяин предполагает сделать генеральную доверенность в Украине на жителя Украины. Сможет ли этот житель Украины заехать в Крым, взять данный автомобиль и выехать на нём по генеральной доверенности из Крыма в Украину? Не возникнут ли вопросы у погранслужб РФ и Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу лия пересечь границу лнр украина по гендоверенности оформленной в украине, из лнр в украину, доверенность оформлена месяц назад или нужны еще документы.

Я гражданин украины. Могу ли я получить генеральную доверенность с подальшим переоформлением на мотоцикл от старого хозяина?

Я ездил на мотоцикле по доверенности на право распоряжения транспортным средством.

Я забыл документы в гараже. Мотоцикл поставили на спец. Стоянку. В ГАИ говорят, что мне нужна генеральная доверенность, тогда мне подпишут документ о выдаче транспортного средства. Хозяин живет в другом городе.

Вопрос: Мне обязательно делать генеральную доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение