Кредита и с 1 августа Банк включил счетчик-один процент в день.

• г. Жуковский

Получил 1 год лишен. Свободы с отбытием в колонии-поселен. Статья 264 часть 3.Доходы 0 В июле истек срок погашен. Кредита и с 1 августа Банк включил счетчик-один процент в день. Сумма долга 100000 руб. Деньги потр на возм. Ущерба потерпевшим и адвоката. Что теперь сумма долга по кредиту возрастет многократно и мне придется через год выплачивать 460000 рублей, А счетчик будет работать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто напросто обратиться к адвокату или к юристу за помощью, при необходимости высылайте копии документов, будем разбираться.

С Уважением,