Что делать, еесли не дадут больше ездить по рукописной доверенности, какой алгоритм действий?

• г. Москва

Я езжу на а/м по рукописной доверенности. Доверитель умер. Было заведено и оформлено как положено наследственное дело, произведена оценка а/м на день смерти. Но а/м по наследству официально не передовали, не было времени и желания убивать время и нервы в гаи, доверенность ежегодно выписывалась от имени умершего. Что делать, еесли не дадут больше ездить по рукописной доверенности, какой алгоритм действий? Не хочу менять номера.

Ответы на вопрос (1):

Либо оформлять нормально покупку у наследников, либо в суде доказывать, что вы купили автомобиль, ваша сделка действиетльна (но придется объяснить -как ездили долгое время, подделывая документы).