Как получить копию свидетельства о смерти в ЦАЗГ г. Ташкента, если вы внук и проживаете в другой стране?

• г. Москва

Можно ли запросить в Централизованном архиве ЗАГСа г. Ташкента копию свидетельства о смерти на моего деда? Я внук, проживаю в другой стране. Пришлют ли они по почте в РФ? Какие копии моих документов необходимо приложить к запросу? Заранее спасибо. Владимир. Связь только Viber или WatsApp, я в данный момент не в роуминге.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать запрос. Документы подтверждающие Ваше родство или запрос с организации куда Вам нужно предъявить свидетельство о смерти.