Могу ли я вернуть рулонные шторы, выполненные по индивидуальному заказу, в связи с тем, что не подходит крепление по цвету.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть рулонные шторы, выполненные по индивидуальному заказу, в связи с тем, что не подходит крепление по цвету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вернуть шторы нет, т.к они были сшиты по индивидуальному заказу, а вот попробовать заменить крепления можете.