Когда можно получить направление на ВКК после диагноза эпилепсии височной?

• г. Донецк

Моему ребенку поставили диагноз эпилепсия височная с повтором МРТ через год. После установки диагноза и назначения лечения когда я могу получить напровление на вкк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Вы сразу можете требовать у лечащего врача направление на ВКК, МСЕК.

Спросить
Пожаловаться

Шесть лет назад поставили диагноз-Симптоматическая височная эпилепсия, немедикаментозная ремиссия с 2009 года. Лекарства не принимала, никаких приступов нет. Выставили диагноз-было выпадение зрения и резкое головокрежение. Сделали видеомониторинг-сказали есть небольшие изменения. И выставили этот диагноз. Я ивалид по зрению 2 группы. Не могу из-за диагноза эпилепсия устроиться на работу, а самое главное не дают местные врачи оформить справку на получение путевки по лечению зрения. Как можно снять диагноз?.

Можно получить инвалидность при диагнозе криптогенная височная эпилепсия.

Как снять диагноз эпилепсии если приступ был один раз за всю жизнь и мне сразу поставили диагноз, согласиться ли эпилептолог на снятие данного диагноза при повторном приеме, у меня из за этого диагноза вся жизнь под откос пошла, особенно жалко то что аннулировали водительское удостоверение.

Может ли диагноз судебной экспертизы отличаться от диагноза лечения в медицинской карте. И почему суд считает экспертизу обоснованной, если диагнозы разные.

Моему брату 12 лет назад поставили диагноз генерализованная эпилепсия после того как его без сознания привезла скорая в больницу. С 2007 г. нет медицинсских документов о приступах эпилепсии. С целью снять с себя диагноз он несколько раз обращался в больницу, ставили уже другой диагноз, сначала поставили сиптоматическую эпилепсию с ремисиией 4 года, затем парциальная эпилепсия с длительной ремиссией, но с учета не снимают, говорят, что с таким диагнозом будет стоять вечно на учете. Диагноз есть-болезни нет. Как он может решить проблему снятия с учета и возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая группа инвалидности положена при диагнозе дименция? Бабушке 82 года, поставили диагноз дименция, положена ли ей инвалидность по этому диагнозу? Раньше инвалидности не имела.

В 2008 году поставили диагноз височная эпилепсия хотя точных показаний на это не было. В этом году проходил обследование, все хорошо. НО медсправку в автошколу не дают. Диагноз поставили по анамнезу т.е. было раньше. Почему не дают медсправку и как с ними бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение