Когда можно получить направление на ВКК после диагноза эпилепсии височной?

• г. Донецк

Моему ребенку поставили диагноз эпилепсия височная с повтором МРТ через год. После установки диагноза и назначения лечения когда я могу получить напровление на вкк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Вы сразу можете требовать у лечащего врача направление на ВКК, МСЕК.