Я работаю в компании алроса на погрузчика в карьере и нас всех заставляют тракториста и машиниста ежегодно сдавать ПДД.

• г. Якутск

Я работаю в компании алроса на погрузчика в карьере и нас всех заставляют тракториста и машиниста ежегодно сдавать ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте. Юрий. Вопрос Ваш в чем? Преприятие проводит аттестацию сотрудников.

Спросить
Пожаловаться

Я тракторист машинист работал BCDEFработал сезон на фронтальном погрузчике есть запись в трудовой могут ли мне поставить отметку машист погрузчика.

Имею удостоверение тракториста-машиниста, категории B C D E F Работаю 24 года на экскаваторах-погрузчиках JCB. В особых отметках сделана запись тракторист-машинист 3 класса

Скажите пожалуйста, на какой технике я теперь имею право работать?

Отучился на водителя погрузчика 4 разряда и получил об этом свидетельство о прохождении проф. Подготовки по профессии водитель погрузчика 4 разряда и допускаюсь к сдаче экзаменов на самоходные машины категории В,С.

Могу ли я получить удостоверение тракториста-машиниста?

В гостехнадзоре мне сказали что нужно сначала открыть просто тракторист-машинист категории B,C. И только после получения удостоверения тракториста машиниста можно учиться на погрузчик.

Хотя я учился в другом регионе и сдавал там. Все свидетельства и протоколы есть.

Дополнительно после я ещё обучался на категорию D там же и сдал.

Но в выдаче удостоверения мне по месту регистрации отказывают ссылаясь на то что получение удостоверения где учился и сдавал, а по месту регистрации только замена. И по причине свидетельства о погрузчике, хотя во втором свидетельстве на категорию D у меня указан тракторист-машинист.

А получать я начал только сейчас после сдачи на категорию D чтобы 10 раз не перевыпускать.

Что скажите?

В удостоверении тракториста-машиниста есть разрешительная запись в особых отметках водитель погрузчика и машинист экскаватора, нужно ли возить с собой удостоверении (корочки) водителя погрузчика и машиниста экскаватора на случай проверки при остановке инспектором ГИБДД?

Здрасьте у меня были права на в и с и права на трактористе машинист я лишился на категорию в легковую то есть сдал все права срок прав закончился я сдал на пдд водительское удостоверение мне права отдали а нужно ли сдавать теорию на права машиниста тракториста или их можно так забрать.

Запись в особых отметках в удостоверении тракториста-машиниста, водитель погрузчика 6 разряда и машиниста экскаватора 5 разряда даёт ли мне право работать на погрузчиках и экскаваторах где требуется меньший разряд, если у меня в удостоверении тракториста-машиниста открыты категории В,С,Д,Е,F?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на предприятии водителем, погрузчика-вилочного, по удостоверению тракторист-машинист с открытыми категориями BC EF в особых отметках BC - а/погрузчик. Могу ли требовать доплаты за открытые категории?

Является ли дистанционное обучение на технику погрузчик законным при наличии удостоверения тракториста машиниста с открытыми всеми категориями и записями в особых отметках машинист бульдозера. Машинист эксковатора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение