Я работаю в компании алроса на погрузчика в карьере и нас всех заставляют тракториста и машиниста ежегодно сдавать ПДД.

• г. Якутск

Я работаю в компании алроса на погрузчика в карьере и нас всех заставляют тракториста и машиниста ежегодно сдавать ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте. Юрий. Вопрос Ваш в чем? Преприятие проводит аттестацию сотрудников.