У меня арест на счетах! Я покупаю дом по программе субсидии в 450000 за третьего ребёнка! Смогут ли со счёта снять эти деньги?

• г. Ханты-Мансийск

У меня арест на счетах! Я покупаю дом по программе субсидии в 450000 за третьего ребёнка! Смогут ли со счёта снять эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут удержать эти деньги, поскольку данная субсидии не указана в ст 101 фз рф об исполнительном производстве.

Только после снятия ареста. Такое возможно будет сделать.