У меня арест на счетах! Я покупаю дом по программе субсидии в 450000 за третьего ребёнка! Смогут ли со счёта снять эти деньги?

• г. Ханты-Мансийск

У меня арест на счетах! Я покупаю дом по программе субсидии в 450000 за третьего ребёнка! Смогут ли со счёта снять эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут удержать эти деньги, поскольку данная субсидии не указана в ст 101 фз рф об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Только после снятия ареста. Такое возможно будет сделать.

Спросить
Пожаловаться

Имеется два счета в банке, один субсидийный, второй до востребования. Со счета субсидия арест снят, со второго счета арест не снят. Вопрос, смогу ли я снять деньги поступающие на счет субсидии если счет до востребования арестован?

Был наложен арест в сбербанке на 3 счета по одному ИП. Арест сняли, но деньги снять не могу, т.к. обнаружилось еще 2 неснятия ареста на старые сберкнижки по старым ИП, хотя деньги все выплачены в том же 2012 году с зарплатной карты. Пристав наложивший и не снявший в то время аресты уже не работает. Я не могу снять свою зарплату, Сбербанке сказали, что если есть аресты по другим счетам, то со счета с которого арест уже снят все равно нельзя снять деньги. К Кому обращаться?

Приставы арестовали мои счета арест снят а деньги уже успели снять с детских пособий в банке мне сказали что деньги уже на счетах пристава вернут ли мне эти деньги?

Пристав наложивший и не снявший в то время аресты уже не работает.

Добрый день. Был наложен арест в сбербанке на 3 счета по одному ИП. Арест сняли, но деньги снять не могу, т.к. обнаружилось еще 2 неснятия ареста на старые сберкнижки по старым ИП, хотя деньги все выплачены в том же 2012 году с зарплатной карты. Пристав наложивший и не снявший в то время аресты уже не работает. Я не могу снять свою зарплату, Сбербанке сказали, что если есть аресты по другим счетам, то со счета с которого арест уже снят все равно нельзя снять деньги. К Кому обращаться?

Через сколько днеи снимается арест после передачи постановления и смогу ли я снять деньги со счёта после отмены ареста.

Был наложен арест на заработную карту (счет). Пристава сняли арест, я принес постановление в банк. Прошло 2 недели, арест со счета снят, но деньги (с карты) снять не могу. В банке объясняют, что на другом счете тоже арест (хотя в постановлении об аресте про другие счета не было речи) и пока я не принесу снятие ареста с другого счета, денег мне не снять. Ходил к приставам, они говорят что арест (с заработанной снят, а другие (если есть) касаться не должны). Меня начали по кругу таскать. Что делать?

Арест сняли. Но арест наложили 20 числа. 22 числа деньги со счёта сняли. А 25 арест был снят. Теперь интересует вопрос в какие сроки пристав должна вернуть мне деньги которые были сняты со счёта во время ареста?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПОМОГИТЕ! АРЕСТОВАНЫ ВСЕ СЧЕТА!. Пристав говорит, что не накладывал арест, счета свободны, на счетах висит арест от 10.09.15 г, иду в сбербанк, дают выписку там этого ареста нет, висит от другого числа от 20.07.15 (число когда были сняты все аресты). В банке говорят. Что арест есть, но № постановления не дают, ПОМОГИТЕ ОСВОБОДИТЬ СЧЕТА?

Правомерно ли поступает банк не снимая блокировку с карты если с неё снят арест а с другой карты не снят. То есть, мне в банке говорят, арест с карты снят, но воспользоваться ей я не могу и деньги с неё снять не смогу так как она заблокирована, по причине ареста другого счета.

Судебный пристав арестовала все счета в сбербанке. Потом с одного счета куда перечисляется детское пособие арест сняла, но снять деньги со счета не могу в банке говорят потому что на других счетах арест. Что теперь делать? Как получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение