Что будет с образованием сына после отчисления с 3 курса колледжа?

• г. Абакан

Мой сын после 9 классаучиться в колледже (платно). учиться надо 3 года. Сейчас на 3 курсе, его хотят отчислить. Скажите пожалуйста какое у него будет образование после отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Среднее - 9 классов...

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Мой сын учится на 3 курсе в колледже. 1 Сентября ему нужно идти учиться, но его задержали и он находится в СИЗО на предварительном следствии. Как мне лучше поступить с колледжом? В колледже не знают о его задержании. Когда выйдет из СИЗО неизвестно. Когда его могут отчислить?

Скажите пожалуйста, моя дочь учится на 3 курсе в колледже после 9 класса. Всего учиться 4 года. Можно ли сейчас на 3 курсе сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ. Школьная программа в колледже уже давно пройдена. Если Можно, то какие требуются документы из колледжа для сдачи ЕГЭ и куда обратиться?

Добрый день. Мой сын учится в колледже на 3 курсе, и у него за второй курс не закрыты несколько зачетов, но он ходил их и закрывал, но так как много отсутствовал его хотят отчислить. Сын все осознал и хочет учится но педагоги категорично говорят нет, что делать в этой ситуации я незнаю помогите пожалуйста.

Мой сын поступил в колледж после 9 класса. Сейчас 19 лет, 2 курс. Учиться 3 года 10 месяцев. На момент окончания колледжа ему будет 22 года. Дадут ли ему отсрочку от армии для получения среднего образования?

Сын учится в колледже на 1 курсе, но боюсь что за неуспеваемость его могут отчислить. Сможет ли он поступить в следующм году в этот же колледж на первый курс. Сколько времени действителен результат Гиа.

Мой сын учится на 2 курсе техникума (после 9 кл.), 18 лет ему исполняется 11.09.2014 г.

В этом году он много пропустил и на грани отчисления. Говорили с руководством техникума о возможности оставить его на 2 год - т.е. отчислить и в сентябре восстановить на 2 курс.

Подскажите, пожалуйста будет ли у него тогда отсрочка? Не заберут ли его в осенний призыв?

Мою дочь хотят отчислить из колледжа за долги с первого курса колледжа бюджетной основе куратор говорит что будет лучше если мы сами заберем документы мотивирует это тем что если мы заберем документы то сможем поступить в другой колледж на бюджет если мы не заберем документы сами то на бюджет после отчисления мы не сможем поступить в другой колледж а альтернатива будет после отчисления только камерция как быть забрать документы самим или дождаться официального отчисления и повлияит ли отчисление для поступления в другой колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь учится в Финансово-экономическом колледже, на курсе по рекламе. После 9 класса. Учится первый курс. Под самое окончание первого курса в колледже, руководство ФЭК решило закрыть этот факультет. Получается, что дочери придётся поступать в другой колледж не по своей вине и заново учиться с первого курса. Что делать, если первый курс в ФЭК был оплачен, ведь теперь надо после каникул заново платить за первый курс обучения в другом колледже. Спасибо. Сергей.

Моего сына хотят отчислить с последнего курса колледжа за долги. Можно ли нам самим забрать документы? И когда можно будет поступить учиться в училище, на какой курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение