Ущерб, нанесенный в результате физической агрессии - составление иска на возмещение материального и морального ущерба, включая упущенную выгоду\n\nВ качестве заголовка можно использовать данный текст, который отражает основную тем

• г. Ивантеевка

Такая ситуация. Двое мужчин нанесли мне телесные повреждения (факт зафиксирован в ЦРБ и возбуждено уголовное дело по ст 115.) во время конфликта были разбиты часы. Также в результате неэстетического внешнего вида была отложена свадьба на месяц и не смог пройти окончательное собеседование на новую работу. Хочу подать иск о возмещении материального и морального вреда. Подсткажите, как верно составить иск, как указать данные моменты (упущеную выгоду тоже хотелось бы включить) и на какой максимально размер компенсации можно рассчитывать по моральному вреду?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александр. Вот так в режиме онлайн дать столь обширную консультация невозможно. Вам необходимо оценить все убытки, свой моральный вред и пр. и обращаться с мотивированным гражданским иском в суд рассматривающий данное уголовное дело.

Александр, ответы на все ваши вопросы можно получить на очной консультации, кроме того и составить иск, это будет проще и для Вас удобнее, самостоятельно подготовить документы и добиться хорошего результата практически невозможно.