При прописке в квартиру без домовой книги. Куда вписывается малолетний ребёнок?

• г. Киев

При прописке в квартиру без домовой книги. Куда вписывается малолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Марина, в соответствии с п. 2 ст. 20 ГК РФ, местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. Подробно см. по адресу:

Подробнее ➤