Отказ в присвоении адреса для дома - причина в переводе участка в дом?

• г. Нижний Новгород

Дом в собственности уже шесть лет в документах написано участок 55 а временно регистрировались шесть лет без проблем пришло время поставить постоянную регистрацию но поступил отказ. Нужно для начало перевести участок в дом только лишь потом ставить регистрацию. Подали документы для присвоению адреса но пришёл отказ присвоению адреса почему так происходит.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение об отказе в присвоении адреса в суд.

Чем отказ мотивируют?