Курсы повышения квалификации для классных руководителей по безопасности - кто должен проходить и какие права есть у преподавателей?

• г. Киров

Правомерно ли администрация школы заставляет проходить курсы повышения квалификации для классных руководителей по безопасности рядового преподавателя а не кл. рук-ля? Можно ли отказаться и на какие официальные документы можно опереться?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - - а имеются ли основания для изменения знаний по безопасности для учителя и для классного руководителя?