Вопрос о выплате за высшую квалификационную категорию старшему воспитателю.

• г. Челябинск

К нам принят сотрудник на должность старшего воспитателя. В этой должности она отработала на предыдущем месте 2 года и у нее высшая квалификационная категория по должности Воспитатель. Как мне быть. Платить ли за эту категорию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.